• 29 февраля 2012, среда
  • Москва

Анкетирование молодёжи по трудоустройству!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Всероссийский студенческий союз
4439 дней назад
с 9:00 29 февраля до 23:30 30 марта 2012
Москва

Группа компаний "Молодой Карьерист" при поддержке Всероссийского студенческого союза проводит Анкетирование студентов по трудоутройству.

Уважаемый студент, аспирант, выпускник!

Хочешь на стажировку в Deloitte, PWC, KPMG, Unilever, Nestle, ABInBev, Saint-Gobain, Русский стандарт, ВТБ24, Сбербанк, Лаборатория Касперского, Henkel, Grant Thornton, Промсвязьбанк, Северсталь, Volvo и многие другие компании??? — Тогда скорее заполняй эту анкету!

  Помимо всего прочего ты попадёшь в базу данных и сможешь быть в курсе всех событий кадрового рынка, своевременно получать актуальную информацию о проводимых форумах, конференциях, мастер-классах и мероприятиях в сфере стажировок и трудоустройства.

А также кадровых наборах и открытых вакансиях ведущих международных компаний, таких как программы набора компаний «СИБУР», «Cбербанк России», «ВТБ 24», «Газпромнефть», «КПМГ», «PricewaterhouseCoopers» и многих других, узнавать много нового о возможных  направлениях профессионального развития и стремительно построить свою карьеру вместе с careerrussia.ru!

За более чем десятилетнюю историю компания «Молодой карьерист» накопила огромный опыт в организации эффективного взаимодействия студентов, выпускников и молодых специалистов с отделами по подбору персонала ведущих российских и международных компаний. Нам всегда есть чем поделиться и что предложить, но порой не каждый из вас находит время для ежедневного мониторинга кадровых событий. Именно поэтому мы предлагаем  вам заполнить анкету, что бы  мы информировали вас об открытых наборах и помогли не упустить свой шанс!

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше